«Белавиа» продаёт билеты в онлайн-кредит
Главный национальный авиаперевозчик Беларуси начал на своём сайте продавать билеты в кредит.

Процентная ставка — 42 процента годовых. Опция доступна пассажирам, которые летят рейсами авиакомпании, а данные билеты не участвуют в других акциях.
«Белавиа» первая компания в турбизнесе Беларуси, запустившая данную услугу. Белорусы всё чаще летают самолётами. Теперь если гражданину необходимо совершить перелёт, не запланированный заранее, а достаточного количества денег на билет не имеется, то можно воспользоваться онлайн-кредитованием, если время до вылета не менее трёх суток. При заказе услуги пассажир должен воспользоваться русским или белорусским языком сайта компании.
Чтобы оформить этот кредит, клиенту потребуется 15 минут. Все необходимые документы будут оформлены у него на дому или на работе сотрудниками перевозчика.
Общая стоимость билетов, на которые оформляется кредит, не должна превышать 50 миллионов рублей. Кредит можно оформить на срок до 36 месяцев. Авиакомпания получит при этом только стоимость билетов, а переплату по кредиту — банк.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:40, 17 августа 2026
315
0
В Несвижском замке открыли секретный маршрут
-
05:33, 17 августа 2026
306
0
Без рекордной жары. Будет просто нормально
-
06:45, 14 августа 2026
478
0
В Лошицком парке пройдут преобразования
-
05:29, 14 августа 2026
488
0
Что предлагает Полесье туристам
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация