В Беларуси аккредитован российский лоукостер «Победа»
В ноябре 2017 года российская «Победа» (дочерняя компания «Аэрофлота», базирующаяся в московском аэропорту Внуково) получила допуск от Федерального агентства воздушного транспорта России на полёты в Беларусь по маршрутам Москва – Гомель и Санкт-Петербург – Минск.

Авиакомпания осуществляет рейсы в российские города, страны СНГ, Европу (Испанию, Германию, Италию и др.).
«Победа» выполнила все необходимые условия и прошла аккредитацию в соответствии с авиационными правилами Республики Беларусь. Далее авиакомпания будет согласовывать своё расписание с соответствующими службами и заключать договоры с обслуживающими организациями.
Пока отсутствует информация, как часто будут выполняться рейсы в белорусские города. Предполагается, что билет в один конец будет стоить 14 евро.
Беларусь открыта для всех лоукост-авиакомпаний, и с удовольствием воспользуется также услугами Ryanair и WizzAir. Наши правила одинаковы для всех, добро пожаловать!
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
08:40, 08 октября 2026
156
0
Белорусские туристы едут в Кахетию для сбора винограда
-
05:19, 08 октября 2026
193
0
В Минске изменятся некоторые популярные маршруты общественного транспорта
-
06:14, 07 октября 2026
338
0
Вылеты курортных рейсов перенесли из областей в Минск
-
06:09, 06 октября 2026
312
0
На границе с Польшей скопились сотни фур
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация