Ботанический сад приглашает на праздник «Май Победы»
9 мая в Центральном ботаническом саду Национальной академии наук Беларуси пройдёт праздник «Май Победы».

Кроме того, запланировано проведение тематических экскурсий «Памятная весна» — сообщает портал «Белновости».
С 12:30 до 16:30 пройдут гулянья на площадке рядом с экспозиционной оранжереей тропических и субтропических растений. Там же будет проводиться формирование экскурсионных групп (в 12:30 и в 14:30).
Предусмотрена музыкальная программа, танцевальный мастер-класс, соревнования в меткости и ловкости. Планируется организация интерактивной площадки «Партизанский лагерь» и различных фотозон. Для детей будут работать аттракционы.
Гости смогут попробовать горячую солдатскую кашу. Будет организована работа торговых точек и кафе.
Вход в ландшафтную зону ботанического сада платный.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →- 06:27, 18 ноября 2025 31 0 Из Беларуси запустят прямые рейсы на Средиземное море. Виза не потребуется
-
07:28, 17 ноября 2025
266
0
Поезда в Беларуси будут ходить по-другому
-
07:18, 17 ноября 2025
235
0
Поздняя осень или ранняя зима? Какой будет погода в Беларуси на предстоящей неделе
-
19:42, 16 ноября 2025
311
0
Ситуация на белорусско-польской границе внушает оптимизм
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация