«Белавиа» запустила регулярные рейсы в Дубай
Компания «Белавиа» начала выполнять регулярные беспересадочные рейсы по новому маршруту Минск–Дубай–Минск.

Полёты будут осуществляться на авиалайнере нового поколения Embraer 195-Е2 пассажировместимостью 125 мест. Об этом информирует пресс-служба авиаперевозчика.
Рейсы буду выполняться дважды в неделю. Вылет из Минска — по вторникам и пятницам, в обратном направлении — по средам и пятницам. Стоимость билетов стартует от 216 евро в одну сторону и от 375 евро туда-обратно. Время в пути — около 6 часов.
Рейс Минск–Дубай станет самым протяжённым направлением из всей сети регулярных маршрутов авиакомпании.
С 16 января белорусы могут въезжать, выезжать и следовать транзитом через территорию ОАЭ, а также находиться на территории государства без виз. Между тем в ОАЭ действуют ограничения на въезд, с ними необходимо ознакомиться до покупки авиабилета — рекомендует «Белавиа».
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:16, 12 декабря 2025
346
0
Пассажирку авиарейса Хургада–Минск спасали несколько часов
-
05:32, 12 декабря 2025
368
0
В столице готовятся зажечь главную ёлку страны. Известна дата
-
06:41, 11 декабря 2025
504
0
Через КПП «Брест» в Польшу будет курсировать меньше автобусов
-
05:13, 11 декабря 2025
404
0
С 14 декабря изменится расписание некоторых автобусов в Минске и пригороде
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация