Время чартерных полётов «Белавиа» на три курорта в Турции сократится
Ранее стало известно, что из Минска в Стамбул теперь можно будет лететь на 45 минут меньше.

Данный маршрут дополнили ещё два, по которым сократится время полёта чартерных рейсов «Белавиа». Об этом сообщает портал Sputnik со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.
«Белавиа» получила разрешение от Росавиации выполнять рейсы в южных направлениях через Волгоград и Астрахань (с февраля маршруты пролегали через Казахстан).
Из Минска в Стамбул чартеры «Белавиа» теперь будут лететь на 45 минут меньше, из Минска в Анталию и обратно — на полчаса меньше, из Минска в Бодрум время перелёта сократится на 25 минут, а из Бодрума в Минск — на 20 минут.
В компании отметили, что это ориентировочное время, поскольку на продолжительность полёта влияет целый ряд факторов, в том числе погодные условия.
Кроме того, представители перевозчика рекомендуют по всем вопросам выполнения чартерных рейсов обращаться к туроператору, который их организует.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
05:38, 16 февраля 2026
251
0
Что будет создавать зимнее настроение у белорусов на предстоящей неделе
-
10:22, 13 февраля 2026
431
0
В центре Минска изменят схему движения транспорта из-за строительства метро
-
08:22, 13 февраля 2026
400
0
Из Минска автобусом в Краков
-
07:41, 13 февраля 2026
499
0
Как белорусам, застрявшим на Кубе, вернуться домой?
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация