• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

Белорусская железная дорога на летний период назначила поезд сообщением Минск/Гомель – Анапа.

БелЖД назначила поезд Минск/Гомель – Анапа

Информация об этом содержится на официальном сайте перевозчика.

«В первый рейс поезд отправится из Минска 5 мая в 10:58 (из Гомеля — в 15:40) и прибудет в Анапу 7 мая в 10:37. Обратно из Анапы поезд отправится в этот же день 7 мая в 21:33 и прибудет в Гомель 9 мая в 14:08, а в Минск — в 18:59», — говорится в сообщении.

Кроме того, сказано, что поезд №490/489 Минск/Гомель – Анапа будет курсировать через день по нечётным числам месяца до 27 сентября, а в обратном направлении — до 29 сентября.

Поезд из Минска в Анапу назначался и ранее, однако в нынешнем году увеличено количество рейсов и сокращено время в пути (более чем на два часа в обоих направлениях).

Пассажиры Белорусской железной дороги могут круглогодично пользоваться поездами, следующими на курорты Краснодарского края: Адлер, Сочи, Туапсе. Туда они могут добраться поездом № 302/301 Минск/Гомель – Адлер, который из белорусской столицы отправляется по чётным числам.

Более подробную информацию о поездах и времени их отправления можно получить на сайте БелЖД, в приложении «БЧ. Мой поезд», а также по телефону 105.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия