09:52, 15 июля 2023 |
2455
Визовые центры трёх европейских стран не будут работать в Беларуси с 17 июля
По причине технического сбоя в период с 17 по 19 июля в нескольких городах Беларуси приостанавливают свою работу визовые центры Эстонии.
Подать документы на визу нельзя будет в Минске, Бресте, Гродно, Витебске, Могилёве, Гомеле, Пинске, Барановичах, Лиде.
ВЦ Эстонии принимают также документы от желающих получить визы в Финляндию и Швецию. В указанный период можно будет забрать уже готовые документы с визами и получить консультации, остальные услуги будут недоступны.
Напомним, визовые центры Эстонии в Беларуси принимают документы на визы в Швецию, Финляндию и Эстонию по следующим целям:
- посещение членов семьи граждан Эстонии/Швеции/Финляндии, обладателей постоянного/долгосрочного вида на жительство Эстонии либо постоянного/долгосрочного/временного вида на жительство в Швеции/Финляндии;
- поездка по гуманитарным причинам (тяжёлая болезнь или похороны близкого родственника);
- получение образования.
Спонсор новости:
Чтобы добавить комментарий, пройдите авторизацию.
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:50, 19 августа 2025
240 0 Неожиданная причина очередей на границе
-
05:40, 19 августа 2025
140 0 В Минском планетарии покажут фрагменты метеорита, найденного под Смолевичами
-
06:47, 18 августа 2025
290 0 Отменяются некоторые автобусные рейсы в Вильнюс
-
05:40, 18 августа 2025
257 0 Не было печали, просто уходило лето…