Belavia перейдёт на российскую систему бронирования билетов
Белорусская авиакомпания Belavia переходит на российскую систему бронирования билетов «Леонардо».

Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
В сообщении, опубликованном на сайте авиакомпании, говорится: «В связи с проведением технических работ по переходу авиакомпании «Белавиа» на российскую систему бронирования авиабилетов «Леонардо» обращаем ваше внимание на изменения в процедурах бронирования и оформления авиабилетов, обслуживания в аэропортах».
1 сентября с 20:00 (время совпадает с московским) в офисах продаж авиакомпании и агентов, на сайте, а также в мобильном приложении «Белавиа» будут временно недоступны бронирование, покупка, обмен и возврат авиабилетов, а также дополнительные услуги. При этом оплаченные до этого времени услуги действительны и будут предоставлены.
В авиакомпании заверили: «Во время перехода все запланированные рейсы будут выполняться по расписанию, а регистрация пассажиров с приобретёнными билетами на рейсы — осуществляться в аэропортах в штатном режиме».
До окончания технических работ информационно-справочная служба и офисы продаж Belavia будут работать по обычному графику, но при этом смогут предоставлять только справочную информацию.
«Белавиа» планирует восстановить предоставление указанных сервисов 2 сентября. В компании также подчеркнули, что делается всё возможное, чтобы переход на новые информационные системы прошёл с наименьшим дискомфортом для клиентов.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
05:28, 06 марта 2026
424
0
«Белавиа» выполнила вывозной рейс туристов из Омана
-
06:24, 05 марта 2026
452
0
Билеты «Белавиа» в Дубай можно сдать до этой даты без штрафов
-
05:09, 05 марта 2026
475
0
Очередной вывозной рейс прилетел в Минск из Дубая
-
06:31, 04 марта 2026
548
0
«Белавиа» запланировала вывозные рейсы Дубай–Минск
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация