В Минском аэропорту задержан бесправник и взяточник
На территории Национального аэропорта Минск сотрудники столичной ГАИ остановили автомобиль Skoda. За рулём находился 67-летний мужчина, не пристёгнутый ремнём безопасности.

При проверке документов выяснилось, что срок действия водительского удостоверения истёк. Бесправник придумал «порешать» с помощью взятки, но фокус не удался.
Упорству гражданина не препятствовали неоднократные предупреждения сотрудников ГАИ о том, что избежать ответственности за езду без прав не получится, а взятки уголовно наказуемы. Мужчина всё-таки положил 100 долларов в одну из ниш служебного автомобиля.
Сотрудниками ГАИ была вызвана следственно-оперативная группа. Водитель был задержан. Возбуждено уголовное дело за дачу взятки. Примечательно, что это не первый эпизод. За аналогичное преступление фигурант уже был судим.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
05:25, 03 апреля 2026
158
0
Снежная крупа и ветер — зимний привет в выходные
-
06:38, 02 апреля 2026
390
0
В Минске изменится работа одного из автобусных маршрутов
-
05:46, 02 апреля 2026
314
0
В Беларуси появится единая система бронирования мест и продажи билетов на пассажирские автоперевозки
-
06:08, 01 апреля 2026
415
0
В одном из областных центров Беларуси дорожает проезд в маршрутках
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация