• 5.0
Проголосовали 1 раз
5.001 голос

С началом весны белорусские мобильные операторы внедряют много новшеств и отменяют некоторые уже действующие услуги.

Мобильные операторы Беларуси

А1

В частности, больше всего изменений затронет абонентов А1. С 1 марта будет недоступна услуга «Координатор». Она помогала определять местоположение человека. Чаще всего к ней прибегали родители.

Изменятся также условия предоставления услуги «Smart-рассылка». Таким образом бизнес мог отправлять клиентам по Viber и SMS сообщения с единой и безопасной платформы. Если коротко, то изменятся тарифы за одно сообщение.

Ещё компания А1 сообщает о прекращении обслуживания абонентов по архивным услугам сервиса «Wi-Fi для бизнеса». В него входят «Обслуживание точки доступа», «Аренда портала авторизации», «Персонализация портала авторизации» и «Персонализация точки доступа».

Клиентов, которые пользуются этой услугой, автоматически переведут на другие альтернативные услуги, в зависимости от технических особенностей.

С 1 марта абоненты А1 будут входить в личный кабинет по-новому: способов авторизации станет больше, но для конкретных людей.

Мобильный оператор уточняет: «Изменения связаны с расширением способов авторизации в личном кабинете для клиентов юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, осуществляющих ремесленную деятельность, и самозанятых».

life:)

С 1 марта корпоративным клиентам данного оператора стоит быть готовыми к тому, что вводятся изменения предоставления услуги «За границу 60». Она будет заменена на новую — «За границу».

Новшество позволит сократить расходы на связь в роуминге: уменьшится интервал тарификации мобильного интернета (с 10 КБ до 1 КБ) и станут дешевле звонки. Отмечается, что после получения сообщения об изменении услуги надо будет перезагрузить телефон, а её стоимость не изменится.

С 4 марта закрывается акционное подключение на тарифный план «Старт». Точнее, до этой даты необходимо зарегистрировать SIM-карты, чтобы сохранить выгодное предложение.

МТС

Оператор предлагает подключить 120 телеканалов бесплатно на 30 дней. Акция продлится до 10 марта. С подробностями можно ознакомиться на сайте оператора.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Петрова Валентина
, 29.02.2024 09:44
0 +
Большие изменения.

Другие туристические новости Беларуси

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия