На неделе банковские карточки в Беларуси будут работать с перебоями
На предстоящей неделе в стране дважды возникнут проблемы в работе пластиковых карт.
Об этом сообщает Банковский процессинговый центр.
12 марта будут проводиться технологические работы по модернизации одного из комплексов центра. С 02:00 до 04:00 вероятны проблемы с оформлением и оплатой покупок в интернете.
Второе отключение запланировано на 16 марта. С 03:20 до 4:00 будут проводиться технологические работы на аппаратно-программном комплексе.
В связи с этим могут быть краткосрочные перерывы в обслуживании карт, а также в сети организаций торговли, пунктов выдачи наличных, устройств самообслуживания и банкоматов.
Проблемы коснуться карточек банков, которые обслуживаются Банковским процессинговым центром: Беларусбанка, Белинвестбанка, Белагропромбанка, Сбер Банка, БСБ Банка, Паритетбанка, БНБ-Банка, Банка «Решение», Франсабанка, Цептербанка, БТА Банка.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
07:21, 08 апреля 2025
199 0 В Минске вновь открываются популярные площадки стрит-фуда
-
05:08, 08 апреля 2025
193 0 В Минске ужесточат правила использования шеринговых самокатов
-
05:42, 07 апреля 2025
347 0 Оранжевый уровень погодной опасности объявлен в Беларуси на 7 апреля
-
18:05, 06 апреля 2025
390 0 Фестиваль «Арт-Минск 2025» проходит во Дворце искусства