Беларусь и Сейшелы подписали соглашение о воздушном сообщении
В Куала-Лумпур (Малайзия) подписано Соглашение между правительствами Беларуси и Сейшельских Островов о воздушном сообщении.

Об этом информирует Минтранс Беларуси в своём Telegram-канале.
Подписи под документом поставили директор Департамента по авиации Минтранса Беларуси Игорь Голуб и Министр транспорта Республики Сейшельские Острова Энтони Дежак.
Соглашение направлено на регулирование оперативных и технических аспектов в области воздушного транспорта и является правовой основой для организации полётов, что в дальнейшем позволит авиаперевозчикам выполнять пассажирские и грузовые рейсы между аэропортами двух стран.
Реализация документа будет способствовать укреплению туристических, экономических и коммерческих связей между Беларусью и Сейшельскими Островами.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:16, 28 января 2026
128
0
Из Гомеля впервые пустят автобус в Краков
-
05:30, 28 января 2026
126
0
Минск попал в список самых безопасных городов мира
-
07:54, 26 января 2026
372
0
Латвия запретит автобусам ездить в Беларусь
-
07:29, 26 января 2026
677
0
В Беларуси будет даже засуха. А что на предстоящей неделе?
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация