Куда переезжает резиденция Деда Мороза?
Столичная резиденция белорусского Деда Мороза в ближайшем новогоднем сезоне переместится в торговый центр.

Об этом рассказала первый заместитель председателя Мингорисполкома Надежда Лазаревич.
До сих пор столичный офис волшебного персонажа находился в парке имени М. Горького.
В декабре уходящего года главный минский Дед Мороз временно сменит прописку на торговый центр «Першы Нацыянальны гандлёвы дом».
Надежда Лазаревич рассказала: «Мы строим для него уникальный дом, где он будет принимать детей и взрослых, которые верят в чудеса и исполнение желаний. Думаю, эта локация будет самой посещаемой в праздники, потому что там можно будет и купить белорусские товары, и получить удовольствие, прикоснувшись к чуду».
Временная резиденция разместится на среднем уровне ТЦ в нижней части огромной ёлки.
Приём гостей сказочный Дедушка и его внучка Снегурочка будут вести ежедневно с 11 декабря 2024 года до 7 января 2025-го.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
05:25, 03 апреля 2026
286
0
Снежная крупа и ветер — зимний привет в выходные
-
06:38, 02 апреля 2026
411
0
В Минске изменится работа одного из автобусных маршрутов
-
05:46, 02 апреля 2026
347
0
В Беларуси появится единая система бронирования мест и продажи билетов на пассажирские автоперевозки
-
06:08, 01 апреля 2026
447
0
В одном из областных центров Беларуси дорожает проезд в маршрутках
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация