Масленица пришла — будем праздновать
21-го февраля возле Дворца спорта в Минске пройдут мероприятия по случаю празднования Масленицы. Для минчан и гостей столицы будет организована грандиозная ярмарка на площади 13 тысяч квадратных метров.

На торговых рядах будет представлена продукция крупнейших предприятий столицы и торговых объектов Белкоопсоюза. Кулинары порадуют горячими блюдами традиционной белорусской кухни, а также ухой, шашлыками и, конечно же, главным символом Масленицы — блинами, приготовленными по различным рецептам. Их можно будет отведать со сметаной, вареньем, маслом, икрой, колбаской, сальцем. А для души — культурно-развлекательная программа. Ярмарка будет развёрнута с 10:00 часов утра до 19:00.
Кульминацией праздника станет сюрприз, который приготовил для минчан и гостей столицы вертолётный клуб «Авиа-100». В день празднования Масленицы 21 февраля они будут иметь возможность совершить полёт над Минском на вертолёте. Полёт начнётся на проспекте Машерова на площадке напротив стелы «Минск – город-герой» и продлится 7 минут.
Приятного полёта и весёлого праздника!
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
07:05, 03 июля 2026
111
0
БелЖД назначила дополнительные поезда на период июльских праздничных дней
-
06:11, 03 июля 2026
149
0
День Независимости Республики Беларусь: празднование с салютом
-
05:05, 03 июля 2026
153
0
Изменения в работе городского пассажирского транспорта 3 и 4 июля в Минске
-
06:33, 02 июля 2026
357
0
Дикие лошади спасались от жары на пляже в Минской области
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация