Изменится схема движения транспорта по улице Толстого в Минске
С 24 мая изменится схема организации дорожного движения по ул. Толстого в связи с проведением очередного этапа работ по капитальному ремонту путепровода с пр. Независимости на ул. Московскую.

Соответствующая информация имеется в Telegram-канале УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
В частности, движение транспорта со стороны пр. Дзержинского в направлении ул. Суражской будет осуществляться по трём полосам. По крайней правой полосе организовано движение направо, со средней полосы — прямо и направо, по третьей — прямо.
От ул. Суражской в направлении пр. Дзержинского под реконструируемым путепроводом автомобильное движение разрешено по четырём полосам: одна полоса для поворота направо, две полосы — прямо, одна — налево. Кроме того, будет изменена траектория движения транспортных средств.
Госавтоинспекция просит участников дорожного движения учитывать данную информацию при планировании маршрута.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
05:28, 06 марта 2026
379
0
«Белавиа» выполнила вывозной рейс туристов из Омана
-
06:24, 05 марта 2026
419
0
Билеты «Белавиа» в Дубай можно сдать до этой даты без штрафов
-
05:09, 05 марта 2026
436
0
Очередной вывозной рейс прилетел в Минск из Дубая
-
06:31, 04 марта 2026
521
0
«Белавиа» запланировала вывозные рейсы Дубай–Минск
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация