«Белавиа» вводит дополнительное питание на борту
Главный национальный перевозчик «Белавиа» объявил о введении новой услуги «Дополнительное питание».

Об этом сообщает официальный Telegram-канал авиакомпании.
Пассажиры смогут заранее заказать выпечку или горячие блюда на борт. Сделать это можно не позже 25 часов до отправления рейса.
Оформляются опции на сайте авиакомпании (при покупке билета или в разделе «Статус бронирования»), а также в офисах «Белавиа» или у агентов.
В дополнительном меню четыре позиции, две из них — в виде сетов.
Сет из пирожков №1 состоит из пирожка с лососем и брокколи, пирожка с капустой, морковью и яйцом и пирожка с вишней. Обойдётся в 24 BYN.
На второй позиции представлены пирожки с картофелем, запечёнными овощами и курицей, с яблоком. Цена — 21 BYN.
Также есть вариант отведать картофельные ньокки с курицей, сливочным соусом и пармезаном за 16 BYN.
Любителям сладкого предлагают творожную запеканку с консервированным персиком за 17 BYN.
На новых направлениях в Китай (город Санья), Вьетнам, Таиланд и Шри-Ланку с продолжительностью полёта около 10 часов пассажиров будут кормить полноценным обедом дважды. Сейчас ведётся разработка соответствующих рационов. В настоящее время горячее питание «Белавиа» предоставляет на рейсах в Дубай, Ташкент, Стамбул, Дели и Урумчи, а также на чартерах в Турцию, Египет, Оман и Катар.
Во время ночных перелётов в Грузию, Армению, Казахстан, Туркменистан и Азербайджан предлагаются более лёгкие варианты — сэндвичи или блины с начинкой.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:16, 12 декабря 2025
188
0
Пассажирку авиарейса Хургада–Минск спасали несколько часов
-
05:32, 12 декабря 2025
210
0
В столице готовятся зажечь главную ёлку страны. Известна дата
-
06:41, 11 декабря 2025
401
0
Через КПП «Брест» в Польшу будет курсировать меньше автобусов
-
05:13, 11 декабря 2025
298
0
С 14 декабря изменится расписание некоторых автобусов в Минске и пригороде
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация