«Белавиа» открыла первый регулярный рейс во Вьетнам
Белорусская национальная авиакомпания запустила рейсы во вьетнамский город Нячанг (аэропорт Камрань).

Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.
Первый регулярный рейс белорусского авиаперевозчика на дальнемагистральном Airbus A330-200 отправился в ночь на пятницу.
В настоящее время это самый дальний рейс белорусского авиаперевозчика — расстояние по маршруту Минск – Нячанг составляет почти в 9300 км. В пути самолёт будет находиться около 11 часов. Разница во времени между Беларусью и Вьетнамом составляет четыре часа.
Нячанг стал ещё одной локацией Вьетнама в маршрутной сети «Белавиа» — осенью 2025 года была открыта чартерная программа на остров Фукуок.
Изначально первый рейс планировался на 31 марта, но из-за повышенного интереса туроператоров к данному направлению было принято решение осуществить его на 11 дней раньше.
С 31 марта рейсы будут выполняться три раза в неделю: во вторник, четверг, субботу.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
07:05, 03 июля 2026
122
0
БелЖД назначила дополнительные поезда на период июльских праздничных дней
-
06:11, 03 июля 2026
155
0
День Независимости Республики Беларусь: празднование с салютом
-
05:05, 03 июля 2026
168
0
Изменения в работе городского пассажирского транспорта 3 и 4 июля в Минске
-
06:33, 02 июля 2026
362
0
Дикие лошади спасались от жары на пляже в Минской области
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация