Движение трамваев в Минске изменится в связи со строительными работами
10–12 июля в Минске в связи с проведением строительных работ на трамвайных путях будут внесены изменения в схему организации движения трамваев.

Об этом сообщает предприятие «Минсктранс».
В указанные даты трасса трамвайного маршрута № 3 со стороны ДС «Серебрянка» будет сокращена до остановочного пункта «Змитрока Бядули» со следованием от улицы Козлова по улицам Платонова, Чапаева, Змитрока Бядули, в обратную сторону — по улицам Змитрока Бядули, Козлова и далее по маршруту.
Кроме того, отменяется работа трамвайных маршрутов № 4 и 5.
При этом организуется работа компенсационного временного автобусного маршрута № 903 «Червякова — проспект Независимости».
Одновременно 10–12 июля изменяется расписание движения трамвайных маршрутов №1 и №6.
Пассажирам, имеющим проездной документ на трамвай или оплатившим поездку в трамвае с помощью билета на одну поездку, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусном маршруте № 903 и наоборот.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
05:45, 09 июля 2026
218
0
БелЖД возобновляет курсирование всех поездов городских линий
-
06:27, 08 июля 2026
351
0
Белорусам станет проще попасть в аэропорт под Варшавой
-
05:17, 08 июля 2026
308
0
В Минске продолжается реконструкция обсерватории и планетария в парке Горького
-
05:26, 07 июля 2026
373
0
Беларусь и Индонезия договорились о «безвизе» для белорусов
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация