Упрощённый визовый режим Беларусь — Индонезия
В апреле текущего года Индонезия приняла решение об упрощении визового режима для белорусских граждан.
Беларусь стала одной из стран, граждане которых могут получать визы по приезде, если период пребывания в стране с целью туризма или командировки не превышает 30 дней.
Виза выдаётся по предъявлении общегражданского паспорта, до окончания срока действия которого (на момент пересечения границы Индонезии) должно оставаться не менее шести месяцев и в котором должны быть чистые страницы для визы. Стоимость визы составляет 35 $ и она может быть продлена повторно ещё на 30 дней.
Упрощение Индонезией визового режима для Беларуси является результатом договорённостей, достигнутых во время официального визита белорусского президента в 2013 году.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:39, 03 октября 2025
215 0 В Беларуси откроют памятник креветке
-
05:19, 03 октября 2025
203 0 Минское море позеленело
-
06:19, 02 октября 2025
329 0 На Брестчине исследуют самый древний в Беларуси памятник палеолита
-
05:21, 02 октября 2025
291 0 Как будут отдыхать и работать в Беларуси в 2026 году