Самолёты из брестского аэропорта загружены полностью
В аэропорту «Брест» летний сезон начался 26 мая. В Анталию отправился чартерный рейс с туристами, а 3 июня аналогичный рейс в Бургас.

Все билеты были распроданы, и свободных мест в самолётах не оказалось.
На турецкий и болгарский курорты самолёты будут летать до середины сентября каждые десять дней. Всего в этих направлениях будет совершено более двадцати рейсов.
С сегодняшнего дня открывается регулярное сообщение Брест — Калининград по понедельникам и четвергам вплоть до 3 сентября. Рейсы будут осуществляться самолётом эконом-класса. Цена билетов 60 евро в одну сторону и 120 евро туда-обратно.
Недавно Брест и Батуми стали городами-побратимами. Поэтому сейчас изучается предполагаемый пассажиропоток на этом направлении и целесообразность организации воздушного сообщения.
В прошлом году брестский аэропорт обслужил 15 тысяч пассажиров.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:32, 30 июля 2026
255
0
Возобновится регулярное авиасообщение между Минском и Стамбулом
-
05:02, 30 июля 2026
208
0
Какие белорусские города выбирают для путешествий белорусы
-
06:22, 29 июля 2026
384
0
В августе на Припяти пройдёт уникальный этнофестиваль
-
05:02, 29 июля 2026
406
0
Город Лида может стать первой туристической столицей СНГ
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация