Туманы не повлияли на работу московских аэропортов
- Информация о материале
- Создано: 16 января 2014
В ряде районов Москвы и московской области метеорологами был зафиксирован густой туман. Однако такие погодные условия не сказались на движении авиасудов московского авиаузла (МАУ). На сегодняшний день все аэропорты продолжают работать в штатном режиме.

Как сообщили в пресс-службах Внуково, Домодедово и Шереметьево специально дая корреспондента инфогруппы «ТУРПРОМ», все лайнеры отправляются по расписанию и без значительных задержек. Заметим, что ночью аэропорты освещались высокоинтенсивными огнями, в светлое время суток все аэропорты работали в штатном режиме. Также за этот период не было зафиксировано ни одного ухода на запасные аэродромы.
В заключении добавим, что на сегодняшний день в Москве температура воздуха колеблется около значения термометра -9°С. По данным Яндекс.Пробки на дорогах ситуация оценена всего в 1 балл.
Спонсор новости:
Другие туристические новости России
Читать все новости →-
05:29, 28 ноября 2025
206
0
Автобусные туры в Минск вошли в топ-5 новогодних маршрутов у москвичей
-
05:14, 25 ноября 2025
396
0
В Сочи снова лето: туристы — на пляжах
-
06:23, 24 ноября 2025
444
0
В Шереметьево появятся стойки самосдачи багажа для международных рейсов
-
05:12, 11 ноября 2025
570
0
В России начали продавать билеты на поезд Деда Мороза
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация