10:30, 14 июля 2015 |
6554
На городских вокзалах России появятся хостелы
На ближайших двадцать лет рассчитана программа, предусматривающая создание 220 хостелов на вокзалах крупных российских городов.

Руководство российской железной дороги считает, что наличие бюджетных объектов размещения создаст комфортные условия для пассажиров.
Предполагается, что третья часть номеров будет стандартной, на 1–3 человек, большинство — на 4–10 постояльцев. Все объекты будут иметь беспроводной интернет, сейфы, кухни. Стоимость проживания в них будет стартовать от 600 рублей.
К концу текущего года первые хостелы появятся в зданиях некоторых вокзалов Москвы.
Спонсор новости:
Всичко,което може да роди човешката фантазия се използва в туризма! В Хърватия като нискобюджетни места за настаняване се използват бракувани спални вагони,съответно приспособени и модернизирани.При нас в България се построи хотел от ненужни вече морски контейнери.Извинете ме за българския език,но важното е да се разбираме един друг.Останалото е подробности
Чтобы добавить комментарий, пройдите авторизацию.
Другие туристические новости России
Читать все новости →-
06:19, 01 июля 2026
555
0
Филиппины собираются ввести «безвиз» для россиян
-
06:19, 21 мая 2026
773
0
Китай продлит «безвиз» для россиян
-
06:36, 12 мая 2026
1078
0
Ещё один прямой рейс из Минска в Россию стартует уже в июне
-
05:32, 28 апреля 2026
1080
0
Снегопад в Москве повалил деревья и остановил поезда
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация