Сотрудник турфирмы продавал клиентам путёвки и наркотики
В Междуреченске сотрудники полиции задержали троих наркоторговцев, один из которых работал менеджером турфирмы и использовал своё служебное положение для распространения наркотиков.
Своим клиентам он вместе с путёвками продавал курительные смеси. Пока не ясно, каким образом он подбирал «подходящую» клиентуру.
Куба — праздник каждый день. Возле стойки кубинского бара всегда тесно: мастера коктейлей демонстрируют свое искусство, все сорта кубинского рома готовы для дегустации.
Следователями и оперативниками проведены обыски по местам проживания задержанных, арендуемым ими гаражам и в офисе турфирмы. Изъято 600 граммов готовых курительных смесей и 100 граммов концентрата для производства 4,2 килограмма «спайса».
Заведено уголовное дело по статье «покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершённый в крупном размере».
Спонсор новости:


Другие туристические новости России
Читать все новости →-
08:36, 15 октября 2025
459 0 Российские туристы вылетели домой с Мадагаскара на фоне протестов
-
05:32, 10 октября 2025
564 0 В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра
-
06:23, 22 сентября 2025
864 0 А Москве пророчат снег
-
05:06, 19 сентября 2025
795 0 Севастополь под водой