Россиянин опоздал на самолёт и решил судиться с компанией
Житель Благовещенска с супругой прибыл в аэропорт Краснодара, чтобы вылететь в Москву, уже после окончания регистрации на рейс.
Несмотря на это работники воздушной гавани пошли навстречу пассажирам и приступили к регистрации. Однако произошедший в системе сбой не дал возможности распечатать посадочные талоны.
В положенное время самолёт, не дождавшись супружеской пары, поднялся в воздух. А незадачливым пассажирам пришлось покупать билеты на следующий рейс.
Вернувшись в Благовещенск, гражданин обратился в суд с иском против компании и потребовал возместить деньги, затраченные на покупку «лишних» билетов, а также моральный вред.
Суд, заняв сторону авиакомпании, в удовлетворении иска мужчине отказал.
Спонсор новости:
Другие туристические новости России
Читать все новости →-
05:16, 01 июля 2025
355 0 Россия меняет правила въезда
-
06:27, 25 июня 2025
605 0 В Шереметьево белорус-наркоман швырнул об пол чужого ребёнка. Тот в коме с серьёзными травмами
-
06:44, 23 июня 2025
537 0 В Москве заработал третий маршрут речного трамвайчика
-
06:05, 17 июня 2025
529 0 Сочи тонет