Украина может полностью запретить транзит российским авиакомпаниям
Министерство инфраструктуры Украины намерено рассмотреть вопрос о полном запрете транзита российских авиакомпаний над территорией Украины.
На основании решения Совета национальной безопасности и обороны 25 сентября украинский Кабинет министров принял решение запретить полёты 29 российских компаний с 25 октября.
Российская Федерация с этого же числа ввела «зеркальные меры» и запретила полёты украинских авиакомпаний в российские города. Три авиакомпании получили уведомление о запрете полётов: «Днеправиа», «МАУ», YanAir.
Расширительные баки представляют из себя герметическую металлическую ёмкость, имеющую форму: шара, овала, таблетки.
Министерство инфраструктуры Украины не намерено проводить следующий этап переговоров с Россией по поводу авиасанкций. Украина требует от российской стороны уплатить штрафы за несанкционированные полёты в Крым.
Спонсор новости:

Другие туристические новости России
Читать все новости →-
05:18, 08 августа 2025
703 0 Белоруска, сплавлявшаяся по реке, погибла в Бурятии
-
05:18, 07 августа 2025
614 0 На популярном курорте туристы насмерть отравились «палёным» алкоголем
-
05:07, 06 августа 2025
553 0 В питерском метро ужесточили правила безопасности — проверяют смартфоны пассажиров
-
07:38, 05 августа 2025
534 0 На Камчатке выбросил пепел вулкан, молчавший более 600 лет