Экстренная посадка Boeing - 737
- Информация о материале
- Создано: 01 апреля 2014
Boeing-737, следовавший по маршруту Новосибирск – Москва в ночь на 1-е апреля, был вынужден сделать экстренную посадку в Тюмени. Капитан авиалайнера принял такое решение в связи с плохим самочувствием одного из пассажиров.
28-летний молодой человек из Новосибирска заблокировал дверь туалетной комнаты и не выходил от туда около часа. Экипаж забеспокоился о состоянии здоровья пассажира и принял решение о посадке. В аэропорту Тюмени молодой человек был сразу же отправлен на медицинское освидетельствование. Довольно скоро транспортная полиция Тюмени опровергла слухи об алкогольном опьянении молодого человека. Результаты теста на содержание наркотических веществ в крови станут известны не ранее четверга, пояснил в транспортной полиции. На данный момент, полиция не имеет никаких претензий к пассажиру.
Добавим, что экстренная посадка прошла успешно и уже после дозаправки лайнер снова был в воздухе. По факту вынужденной посадки Boeing – 737 уральское следственное управление продолжает дальнейшее расследование.
Спонсор новости:
Другие туристические новости России
Читать все новости →-
05:32, 10 октября 2025
472 0 В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра
-
06:23, 22 сентября 2025
815 0 А Москве пророчат снег
-
05:06, 19 сентября 2025
761 0 Севастополь под водой
-
06:27, 18 сентября 2025
746 0 Вступил в силу пробный визовый режим для россиян, направляющихся в Китай