Европейские торговцы присоединятся к рождественским ярмаркам в Москве
- Информация о материале
- Создано: 13 октября 2013
Впервые рождественские ярмарки были открыты в Москве в 2011 году. Как сообщает News.ru, ярмарки пройдут с 21-го декабря по 8-е января. В нынешнем году на фестивале рождественских ярмарок помимо российских торговцев приедут торговцы из семи городов Европы, сообщает глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк «Интерфаксу».
Международная ярмарка откроется на Манежной площади. Пражская ярмарка пройдёт в Камергерском переулке, у Большого театра в сквере развернется Страсбургская ярмарка, Венская ярмарка будет работать на Пушкинской площади и Страстном бульваре.
В Китайгородском проезде будет проходить немецкая рождественская ярмарка. На Тверской площади у памятника Долгорукому будет работать самая главная ярмарка ─ Московская. «Обжорный ряд», как и в предыдущем году, будет развёрнут на Кузнецком Мосту.
Спонсор новости:
Другие туристические новости России
Читать все новости →-
06:51, 02 июня 2023
293 0 РЖД запускают скорый поезд из Самары в Минск
-
06:58, 31 мая 2023
580 0 Из-за трещины в иллюминаторе российский самолёт экстренно вернулся в аэропорт
-
12:10, 25 мая 2023
1321 0 В Санкт-Петербурге организуют туристический маршрут по судостроительным предприятиям
-
10:27, 24 мая 2023
685 0 В Уфе украли серебряный памятник клещу Валере