• 1.0
Проголосовали 2 раза
1.002 голоса

На основе изучения спроса резко упали цены на проживание в популярных отелях Сочи.

Отели Сочи

Об этом информирует Tour Dom.

В частности, в гостиницах сети Sirius объявлены скидки на размещение до 60% в мае-начале июня. К примеру, номер на двоих в трёхзвездочной Omega Sirius обойдётся в 24 тысячи рублей, хотя за неделю до этого он стоил 42 тысячи рублей. В 3-звёзодчном «Сочи Парк Отеле» анонсировали снижение цен на 30%, а в 4-звёздочном «Бридж Резорт» — на 10%.

По словам руководителя туроператора «Дельфин» Сергея Ромашкина, пятизвёздочные отели пока удерживают цены на прежнем уровне.

Специалисты комментируют: цены снизились в связи с изначально завышенными тарифами. Отельеры надеялись на высокий спрос после майских праздников, однако с 10 мая, как правило, происходит спад. Российских путешественников предупредили, что в ближайшее время стоимость проживания в отелях Сочи может меняться несколько раз в день. Так гостиницы будут определять доступные туристам тарифы.

Ранее стало известно, что многие отели Крыма заметно снизили цены на лето по сравнению с аналогичным периодом минувшего года. В Российском союзе туриндустрии пояснили, что подобное решение было принято с целью привлечения туристов.

Спонсор новости:

Отзывы и комментарии

Другие туристические новости России

Читать все новости →
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия