В Сочи потоками воды унесло несколько машин
Непогода, разыгравшаяся в Сочи, и в частности сильные дожди, вызвала подтопление нескольких зданий в районе Хоста, около десятка автомобилей унесло потоками воды.

Об этом сообщили в пресс-службе главка МЧС по Краснодарскому краю. По сведениям МЧС, погибших и пострадавших нет.
Как уточнили в городской администрации, за одну ночь с 8 на 9 июля в Хостинском районе выпало около 80 миллиметров осадков. На месте развёрнут оперативный штаб, к устранению последствий непогоды привлечены 60 рабочих и 15 единиц техники. Штормовое предупреждение действует в Сочи до конца дня 10 июля.
Прогнозируются ливни, ветер, град, выход рек из берегов, формирование смерчей над морем в районе Магри — Весёлое. Туристов и горожан просят не планировать отдых у воды.
Спонсор новости:
Другие туристические новости России
Читать все новости →-
05:12, 11 ноября 2025
492
0
В России начали продавать билеты на поезд Деда Мороза
-
08:36, 15 октября 2025
830
0
Российские туристы вылетели домой с Мадагаскара на фоне протестов
-
05:32, 10 октября 2025
799
0
В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра
-
06:23, 22 сентября 2025
1158
0
А Москве пророчат снег
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация