Пьяная драка белорусов на борту заставила самолёт вернуться
«Вирус» пьяного дебоширства в авиации поразил уже и покладистых белорусов. Таковые обнаружились вечером в субботу на борту самолёта авиакомпании Ryanair, выполнявшего рейс Каунас–Аликанте.
С первой попытки до Испании он так и не долетел, так как в небе над Польшей пьяный скандал, переросший в драку, разгорелся с такой силой, что экипаж развернул свою машину обратно.
Действующие лица — семья белорусов с двумя малолетними детьми и один гражданин Литвы. Возможно, от количества выпитого спиртного эти люди потеряли ощущение реальности и думали, что находятся у себя дома. Супруги скандалили и ругались сначала между собой (не стесняясь собственных детей и посторонних людей), а потом уже конфликт вышел за рамки семейного, и в него включился ещё один пассажир. На замечания экипажа и призывы вести себя достойно они никакого внимания не обращали. А пассажиры, наблюдая за «спектаклем», всерьёз опасались за себя.
По возвращении в Каунас у гражданки жены было обнаружено в крови 2,64 промилле алкоголя, у её благоверного — 0,77, а у литовского гражданина — 1,14.
Данный «актёрский состав» в аэропорту был передан в руки стражей правопорядка. Самолёт был дозаправлен, после чего вылетел по намеченному маршруту.
Спонсор новости:




Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
05:47, 02 июля 2025
345 0 В пустыне Атакама снежная аномалия
-
05:49, 24 июня 2025
2690 0 Началась неделя серьёзного геомагнитного шторма
-
05:42, 19 июня 2025
549 0 На туристическом Бали извергается вулкан
-
05:10, 18 июня 2025
656 0 Что с туристами, застрявшими в Эмиратах?