Марокканец ехал в чемодане и задохнулся
Практика показывает, что нелегальные миграции ничем хорошим не заканчиваются.

Один марокканец в возрасте 27 лет долго мечтал об Испании, поделился этим со своим родным братом, а тот упаковал его в чемодан, чемодан положил в багажник своего автомобиля, сел за руль этого же автомобиля и поехал на паром, а уже на пароме — в Испанию.
Не доехав до Альмерии (Испания), брат обнаружил, что помещённый в чемодан родственник не подаёт признаков жизни. Призвал на помощь членов экипажа. Однако ни они, ни присоединившиеся к ним спасатели не смогли ничем помочь безвременно ушедшему из жизни человеку. Он умер от недостатка кислорода.
Несмотря на то, что владелец автомобиля ехал легально, данный факт не освобождает его от уголовной ответственности. Полиция обвиняет его в непреднамеренном убийстве.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
05:36, 29 октября 2025
189
0
В Чехии нашли возможность заряжать электромобиль от фонарного столба
-
19:33, 28 октября 2025
249
0
Землетрясение на западе Турции
-
06:26, 27 октября 2025
340
0
Названы лучшая в мире авиакомпания и аэропорт
-
06:32, 20 октября 2025
494
0
Лувр ограбили, он закрылся
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация