Из-за кота экстренно посадили самолёт
Во время полёта лайнера немецкого чартерного перевозчика Condor, следовавшего в Сан-Франциско, на борту возник конфликт из-за небольшого домашнего животного.

Одна из пассажирок пронесла в самолёт кота не в специальном контейнере-перевозке, а в обычной сумке.
Бортпроводники забрали пушистика у женщины и заперли его в туалете из соображений безопасности. Владелица животного подняла скандал, возмущённая жестоким обращением. Она заявила, что является членом мафиозной структуры и может этот самолёт разбить, если кота её не отдадут.
Пришлось сажать самолёт в сопровождении истребителей США. После экстренной посадки в Денвере женщину с котиком вывели из самолёта, который отправился по маршруту лишь на следующий день.
ФБР приняло решение к данной пассажирке никаких санкций не применять.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:32, 12 ноября 2025
361
0
На Солнце за сутки произошло 15 вспышек. Каких последствий стоит опасаться?
-
05:10, 12 ноября 2025
384
0
В Египте туристический автобус попал в ДТП
-
06:19, 04 ноября 2025
554
0
Популярный экзотический курорт активно пропагандирует ЗОЖ
-
07:33, 30 октября 2025
599
0
Литва закрывает границу с Беларусью на месяц
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация