Из-за пьяной британки самолёт сел в Софии
Самолёт авиакомпании Thomas Cook («Томас Кук») совершал полёт из Ньюкасла в Стамбул. На борту было 213 пассажиров.

Ситуация как-то внезапно сделалась нештатной, как только выяснилось, что в пассажирском салоне находится сильно пьяная гражданка Великобритании.
Если бы она там просто тихо летела, то самолёт бы так и следовал спокойно до Стамбула. Но пассажирка громко ругалась, билась головой об иллюминатор, затеяла драку с полицейским, который пытался её нежно успокоить.
Пилот принял решение запросить вынужденную посадку в аэропорту Софии (Болгария).
К моменту приземления местная полиция уже была наготове и с распростёртыми объятиями встретила пассажирку, которую четверо крепких мужиков еле-еле вытащили из самолёта. Мятежная рабыня Бахуса при этом неистово брыкалась и изрыгала ругательства.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:44, 06 января 2026
283
0
В аэропортах Египта отменят миграционные карты для туристов
-
05:43, 06 января 2026
226
0
Африканская страна усложнила выдачу виз для белорусов
-
06:18, 05 января 2026
931
0
Грузия вводит обязательное страхование для въезжающих иностранцев
-
06:24, 26 декабря 2025
617
0
Скоро Солнце приблизится к Земле на минимальное расстояние. Можно обжечь глаза
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация