«Остановите самолёт — я слезу!»
Туристический поисковик Aviasales обнародовал данные опроса, который выяснял, с кем пассажиры больше всего не хотят летать в самолёте.

Из тысячи опрошенных путешественников 36 процентов заявили, что самым большим ужасом считают соседей в алкогольном опьянении.
27 процентов опрошенных не желают мириться с любителями разуться в самолёте и с запахом, который они распространяют.
На третьем месте кричащие маленькие дети.
Далее следуют впереди сидящие пассажиры, которые сильно откидывают спинку кресла. Так ответили 11 процентов опрошенных.
А 9 процентов проголосовали против чересчур разговорчивых попутчиков.
Ещё ранее эксперты Aviasales провели исследование среди бортпроводников, чтобы определить наиболее эффективный способ успокоить во время полёта плачущего ребёнка. 59 процентов бортпроводников считают, что надо переключить внимание ребёнка с ощущений дискомфорта во время взлёта и посадки. Они рекомендуют родителям приготовить любимую игрушку, раскраску, кусочек шоколадки. 18 процентов стюардесс читают, что надо предложить ребёнку воды или другого напитка, помогающего справиться с давлением. 15 процентов советуют родителям обнять ребёнка, чтобы он успокоился и понял, что он в безопасности.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:35, 30 марта 2026
785
0
Таиланд вводит очередной сбор для туристов
-
09:05, 25 марта 2026
518
0
На Земле формируется новый континент
-
08:50, 25 марта 2026
521
0
Что будет с турецким all inclusive этим летом?
-
06:39, 06 марта 2026
773
0
Франция хочет сделать спасательные операции в горах платными для туристов
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация