«Остановите самолёт — я слезу!»
Туристический поисковик Aviasales обнародовал данные опроса, который выяснял, с кем пассажиры больше всего не хотят летать в самолёте.

Из тысячи опрошенных путешественников 36 процентов заявили, что самым большим ужасом считают соседей в алкогольном опьянении.
27 процентов опрошенных не желают мириться с любителями разуться в самолёте и с запахом, который они распространяют.
На третьем месте кричащие маленькие дети.
Далее следуют впереди сидящие пассажиры, которые сильно откидывают спинку кресла. Так ответили 11 процентов опрошенных.
А 9 процентов проголосовали против чересчур разговорчивых попутчиков.
Ещё ранее эксперты Aviasales провели исследование среди бортпроводников, чтобы определить наиболее эффективный способ успокоить во время полёта плачущего ребёнка. 59 процентов бортпроводников считают, что надо переключить внимание ребёнка с ощущений дискомфорта во время взлёта и посадки. Они рекомендуют родителям приготовить любимую игрушку, раскраску, кусочек шоколадки. 18 процентов стюардесс читают, что надо предложить ребёнку воды или другого напитка, помогающего справиться с давлением. 15 процентов советуют родителям обнять ребёнка, чтобы он успокоился и понял, что он в безопасности.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:27, 13 августа 2026
603
0
В Гренландии образовался крупный ледяной остров
-
06:36, 12 августа 2026
532
0
В Таиланде будут вскрывать авиабагаж без ведома пассажиров
-
05:25, 07 августа 2026
685
0
Грузия открыта для всех туристов, в том числе из России
-
06:28, 06 августа 2026
688
0
Туристам на заметку: в Турции жара и нет дождей
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация