Пражский Град откроют для публики
Один из самых интересных памятников пражской архитектуры — Пражский Град, где находится резиденция Президента Чехии, ранее недоступный для туристов, будет открыт для посещений.
Будет возможность посетить канцелярию нынешнего главы государства, квартиру первого чехословацкого президента Масарика, ознакомиться с редкими архивными кино- и фотодокументами из чешской истории.
Учёба в Праге — это возможность получить современное образование, соответствующее всем европейским нормам.
Экскурсия часовой продолжительности будет бесплатной, проводить её будут опытные экскурсоводы. Узнать расписание экскурсий и записаться на них можно будет на веб-странице hrad.cz. За более подробной информацией обращаться по элетронной почте exkurze@hrad.cz.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
05:47, 02 июля 2025
356 0 В пустыне Атакама снежная аномалия
-
05:49, 24 июня 2025
2695 0 Началась неделя серьёзного геомагнитного шторма
-
05:42, 19 июня 2025
552 0 На туристическом Бали извергается вулкан
-
05:10, 18 июня 2025
657 0 Что с туристами, застрявшими в Эмиратах?