Пражский Град откроют для публики
Один из самых интересных памятников пражской архитектуры — Пражский Град, где находится резиденция Президента Чехии, ранее недоступный для туристов, будет открыт для посещений.

Будет возможность посетить канцелярию нынешнего главы государства, квартиру первого чехословацкого президента Масарика, ознакомиться с редкими архивными кино- и фотодокументами из чешской истории.
Учёба в Праге — это возможность получить современное образование, соответствующее всем европейским нормам.
Экскурсия часовой продолжительности будет бесплатной, проводить её будут опытные экскурсоводы. Узнать расписание экскурсий и записаться на них можно будет на веб-странице hrad.cz. За более подробной информацией обращаться по элетронной почте exkurze@hrad.cz.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:16, 24 июня 2026
615
0
Евросоюз вводит новые правила авиаперевозок
-
06:57, 19 июня 2026
691
0
Составлен перечень стран, где за плохой отзыв об отдыхе могут посадить в тюрьму
-
06:17, 18 мая 2026
866
0
Получить польское гражданство станет сложнее
-
06:05, 05 мая 2026
965
0
Турецкие туроператоры снижают цены
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация