Кота на две недели оставили в пустом самолёте
В Тель-Авиве, в аэропорту Бен-Гурион, был найден кот, которого после полёта забыл кто-то из пассажиров прямо в самолёте.
Фото: Ido Wechtel
Рыжее пушистое создание обнаружили сотрудники аэропорта в кабине пилота у лобового стекла — сообщает портал twizz.ru.
Последний раз Boeing следовал в Дубай 24 января и с тех пор оставался в аэропорту. Кота случайно заметили только 7 февраля. Это значит, что он провёл без воды и пищи 14 дней.
К счастью, котик выжил, но может, от голода, а может, от скуки, а может, из мести, он изрядно «исколошматил» кабину пилота. Именно в кабине он всё это время жил. Но когда туда вошли сотрудники аэропорта, она выглядела, как после нашествия варваров.
Сотрудники аэропорта поспешили высвободить бедолагу и убедиться в том, что его здоровью ничего не угрожает. Теперь предстоит отыскать забывчивого владельца животного.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
05:31, 20 мая 2025
167 0 На пляжах Египта бесчинствуют акулы
-
06:12, 19 мая 2025
283 0 В аэропорту Шарм-эль-Шейха погибла туристка
-
06:28, 06 мая 2025
645 0 Албания не отменила «безвиз» для белорусов, но внесла изменения
-
07:55, 30 апреля 2025
751 0 Автобус с белорусскими пассажирами попал в серьёзное ДТП в Польше