Литва предупредила о замедлении работы КПП «Мядининкай» на границе с Беларусью
Литовская таможенная служба предупредила белорусов о том, что до 31 мая пункт пропуска «Мядининкай» («Каменный Лог» с белорусской стороны) на границе с Беларусью будет работать медленнее обычного.

Проблема связана с продолжающейся реконструкцией Мядининкайского дорожного поста. Об этом сообщает портал Telegraf.news.
Согласно сообщению Вильнюсской территориальной таможни, на КПП «Мядининкай» с 4 апреля «будут проводиться работы по асфальтированию участка со стороны въезда в Литву». Дорожные работы литовские таможенники называют плановыми и обещают завершить до 31 мая.
В литовском ведомстве подчеркнули, что в этот период пост в Мядининкае будет открыт, однако возможны колебания его пропускной способности. Перевозчикам рекомендуется выбирать другие пункты пересечения границы.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
05:11, 07 октября 2026
407
0
Ограбили Музей современного искусства во Франции
-
06:21, 01 октября 2026
551
0
Владельцы отелей в Анталье задержаны по делу о наркотиках и проституции
-
06:30, 25 сентября 2026
686
0
ЕС пересматривает Визовый кодекс
-
06:14, 09 сентября 2026
800
0
Весь мир переходит на новую карту земного шара?
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация