Туристку, раздевшуюся догола на популярном курорте, отвезли в психиатрическую лечебницу
Не все курорты одинаково полезны. Особенно для людей, которые пренебрегают правилами поведения, принятыми в конкретной стране.

Яркое событие, освещённое в индонезийской прессе, подарила очевидцам 28-летняя немка Дарья Тущински. В храме на Бали она разделась догола. Законы страны предусматривают тюремный срок или депортацию за подобное правонарушение. Но девушку будут принудительно лечить в учреждении специализированного профиля.
Туристка не смогла купить билет на представление в храме в Убуде на Бали, в итоге решила «доплатить» стриптизом. На глазах у изумлённой публики она сняла с себя всю одежду и пошла на сцену во время шоу индуистских танцев. «Артистку» задержала и вывела охрана, передав в руки полиции. Девушка жила на Бали уже долгое время и имела несколько скандалов с «обнажёнкой».
Выяснилось также, что претензии к Дарье имеются не только по поводу «непристойного поведения». По окончании лечения её ждут обвинения в уклонении от оплаты счетов сразу в нескольких отелях. «Иностранка в депрессии, потому что у неё нет денег, чтобы оплатить своё пребывание на Бали», — заявил представитель полиции Стефанус Сатаке Баю.
Некоторые источники отмечают, что туристка отказалась отправиться ближайшим рейсом домой, и тогда её отправили в лечебницу.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:22, 27 января 2026
368
0
Пропавший во время семейного путешествия кот прошёл 250 км и вернулся домой
-
05:17, 27 января 2026
497
0
В Индии зафиксирована вспышка смертельного вируса Нипах
-
06:25, 20 января 2026
505
0
На Землю обрушится сильнейшая магнитная буря
-
06:21, 16 января 2026
637
0
Греческий остров предоставляет бесплатное жильё в обмен на заботу о котиках
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация