Crazy Days в автрийской гостинице Mateera
- Информация о материале
- Создано: 05 июня 2014
Оригинальное предложение поступило от одного из отелей австрийского города Форарльберг. Владельцы гостиницы Mateera решили провести необычную акцию под названием «Crazy Days».
Суть мероприятия заключается в том, что постоялицы сами оценивают своё пребывание в отеле. Таким образом владельцы заведения планируют узнать в какую сумму оценивают комфортабельность и качество предоставляемых услуг. На основе полученных результатов предполагается провести работу по дальнейшему улучшению сервиса семейного отеля. Принять участи в акции сможет каждый желающий, предварительно внеся сумму, в которую оценивает отель. Предложение будет действительно с 22-го июня по 12-е июля.
Предприимчивые владельцы Mateera предполагают, что плата за проживание не будет предельно низкой, так как отель уже давно имеет положительные отзывы среди туристов. Добавим, что отель ориентирован на молодые семейные пары с детьми. Потому замечание и предложения от этой категории лиц особенно ценны для владельцев заведения. Сама же акция может стать символом взаимоуважения между постояльцами и обслуживающим персоналом гостиницы.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
05:47, 02 июля 2025
30 0 В пустыне Атакама снежная аномалия
-
05:49, 24 июня 2025
2641 0 Началась неделя серьёзного геомагнитного шторма
-
05:42, 19 июня 2025
528 0 На туристическом Бали извергается вулкан
-
05:10, 18 июня 2025
629 0 Что с туристами, застрявшими в Эмиратах?