ЧП на горнолыжном курорте в Турции
В отеле на горнолыжном курорте Улудаг (Турция) случился пожар, в результате которого два человека погибли.

Об этом сообщает RBC со ссылкой на турецкое издание Sabah.
В руководстве провинции отметили, что отель не работал — он проверялся на соответствие требованиям противопожарной безопасности после того, как в январе произошёл пожар в отеле на горнолыжном курорте Карталкая, в котором погибли 79 человек.
По данным Sabah, пожар начался в помещении ресторана и быстро распространился на все этажи. В отеле находились только сотрудники (13 человек), отдыхающих там не было. Есть трое пострадавших, их состояние оценивается как тяжёлое.
По словам представителей муниципалитета Бурса, после того как начался пожар, в отель немедленно прибыли пожарные. Все люди, находившиеся в здании, были эвакуированы.
Спонсор новости:
Другие туристические новости мира
Читать все новости →-
06:27, 13 августа 2026
600
0
В Гренландии образовался крупный ледяной остров
-
06:36, 12 августа 2026
528
0
В Таиланде будут вскрывать авиабагаж без ведома пассажиров
-
05:25, 07 августа 2026
685
0
Грузия открыта для всех туристов, в том числе из России
-
06:28, 06 августа 2026
683
0
Туристам на заметку: в Турции жара и нет дождей
-
-
-
-
Восстановить пароль Регистрация