• 5.0
Проголосовали 2 раза
5.002 голоса

Пора учить английский язык! Но как это сделать быстро, качественно, максимально эффективно и с гарантированным результатом с первых же уроков?

Английский для начинающих с нуля

У вас точно есть несколько вариантов: записаться на курс, заниматься самостоятельно, выискивая уроки в Интернете, заниматься с репетитором. Если перед вами встал такой вопрос, значит вы попали по адресу.

Видео + АудиоКурс Разговорного Английского для Начинающих:

https://www.bistroenglish.com/course/

Возможно ли выучить иностранный язык самостоятельно? Да!

Быстро? Нет!

Качественно? Зависит от вашей силы воли, усидчивости, целеустремленности и того материала, который вы будете использовать.

Гарантии? Никаких.

Поэтому прежде, чем учить другой язык пропишите для себя простой план:

  1. Ваша цель;
  2. Время, которым располагаете;
  3. Ресурсы;
  4. Виды эффективных упражнений;
  5. Человек для практики;
  6. Отслеживание прогресса.

Дисциплина не ваш конек? Тогда наше предложение точно для вас: Современный видеокурс-бестселлер «Английский за 4 Недели — 2 в 1». Наш курс успешно освоили более 10 000 человек из 37 стран. Кто преподает? Высококвалифицированный педагог и носители языка для моментальной качественной практики.

Курс состоит из 2-х частей: 52 видеоурока и 90 аудиоуроков. Уроки короткие, но емкие, с максимумом информации для легкого усвоения и запоминания. Мы экономим ваше время, сохраняя качество знаний и доводя до результата.

Два работающих инструмента: видео и аудио помогут наиболее полно разобраться и запомнить материал. Ведь наверняка вы лучше воспринимаете какой-то определенный вид информации: написанный текст, картинку или на слух, разговорную речь. Эта особенность учтена в построении курса.

Учить неродной язык порой намного сложнее, чем высшую математику. Найти хороший качественный курс, профессиональных спикеров и правильную подачу материала — залог вашего будущего успеха.

Английский для начинающих с нуля

Почему именно наш курс? Четко, быстро, без воды, наглядно, просто, интересно, постоянная практика.

Как понять что есть результат? Вы общаетесь с носителями языка на протяжении всего обучения. Оттачиваете произношение, учитесь не только говорить, но и понимать, и думать на другом языке.

Программа «Английский за 4 Недели — 2 в 1» — это большинство тем современного разговорного английского, которые нужны для постоянного общения.

Важно: После покупки материалы уроков остаются у вас навсегда!

Кроме этого, вы можете полностью вернуть свои деньги в течение недели, если вам не понравится программа, спикеры или подача материала.

Куда наши действия, там и результат! Действуйте сейчас, учите иностранный язык, и открывайте больше возможностей для реализации своей мечты!

Темы: Миксер

Отзывы и комментарии

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия