• 5.0
Проголосовали 2 раза
5.002 голоса

У поездки на автобусе есть свои преимущества. Это не самолёт и не поезд, где выйти можно максимум в туалет и чувствуешь себя очень ограниченно. Автобус можно в любой момент остановить по требованию и выйти на свежий воздух.

Автобусные пассажирские перевозоки

А сама поездка! Можно удобно устроиться и отдыхать, а мимо проносятся суетливые автомобили, которым быстрее всех надо, проплывают поля, луга, большие города и маленькие деревни, величественные мосты и миниатюрные автозаправки. Вам не надо беспокоиться о соблюдении правил дорожного движения и следить за знаками, ведь вы не за рулём! Отдых начинается здесь!

Компания Intercars Europe 20 лет на рынке международных пассажирских перевозок. Это серьёзное предприятие с высоким европейским уровнем обслуживания. Располагаем современным комфортабельным транспортом, где есть даже вайфай и кондиционер.

В последние годы компания сосредоточилась на продаже автобусных билетов по наиболее популярным направлениям: в Москву, Санкт-Петербург, Варшаву, Вильнюс и др.

Intercars Europe имеет широкую сеть партнёров по всему миру, что позволяет организовать удобные стыковочные рейсы, благодаря чему клиенты могут подобрать для себя наиболее оптимальный способ с комфортом доехать в нужное время и в нужное место. К примеру, добраться на автобусе из Минска в Берлин можно с одной пересадкой в Варшаве с минимальным ожиданием и по привлекательной цене.

Свяжитесь с менеджерами компании, узнайте подробности и приобретите билет на счастливую поездку!

Москва

Продажа автобусных билетов до Москвы

О Москве, как и о любви, сложено немало песен. Москва — сердце России, и этим всё сказано. Москва величественна. Кажется, что она безгранична, как широкая русская душа. Это самый крупный мегаполис России, один из самых больших городов мира, важнейший культурный центр страны, туристический и спортивный лидер России.

Москва находится в центре Восточно-Европейской равнины. Город стоит на обоих берегах Москвы-реки, по имени которой и получил своё название в стародавние времена. А они без преувеличения таковы — первые письменные упоминания о городе относятся к 1147 году.

Столица славится богатством и красотой исторических и архитектурных памятников, которые бережно восстанавливаются и реставрируются. Поражает своей роскошью исторический центр.

Ни в одном другом городе России нет такого количества музеев, театров, концертных залов, спортивных комплексов, магазинов, ресторанов, парков. В сентябре на территории ВДНХ откроется самое большое в Европе колесо обозрения — «Солнце Москвы».

В столице прекрасно отлажена туристическая инфраструктура, именно поэтому сюда стремятся нескончаемые потоки туристов.

Санкт-Петербург

Продажа автобусных билетов до Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург (Северная столица, город на Неве) называют ещё Культурной столицей России. Это город федерального значения, второй по численности в РФ. Назван в честь Святого Петра — небесного покровителя царя, основавшего город в 1703 году, со временем стал всё больше ассоциироваться с именем самого Петра I. Город исторически и культурно связан с рождением Российской империи и вхождением России в современную историю в роли европейской великой державы.

Посещая Санкт-Петербург, окунаешься в атмосферу роскошества и изящества уникальной дореволюционной архитектуры. Каждая улица, каждое здание дышит историей. Это излюбленный город поэтов и живописцев. Посетите лучшие достопримечательности Санкт-Петербурга — Эрмитаж, Исаакиевский собор, Петропавловскую крепость, Кунсткамеру, Мариинский театр, Михайловский дворец. Но даже тогда вы поймёте, что узнали город всего лишь наполовину, ведь это далеко не полный перечень того культурного богатства, которое досталось нам в наследие.

Варшава

Продажа автобусных билетов до Варшавы

Варшава стала столицей Польши в 1596 году. Это разноплановый город, который нужно посетить несколько раз, чтобы узнать его получше. Здесь Старый город граничит с современной застройкой, советское прошлое дополняют креативные пространства и андеграундные вечеринки.

Это поистине город контрастов, где переплетаются музыка Шопена, урбанистические пейзажи большого города, спокойная атмосфера песчаных пляжей на правом берегу Вислы, свежесть многочисленных садов и парков.

Польская столица имеет сложную и насыщенную историю, что отражено в культуре и архитектуре. Музей Фридерика Шопена, Дворец культуры и науки, Центр науки Коперника, Королевский замок, Базилика св. Креста, Академия изящных искусств и многие другие достопримечательности расскажут вам о том, что приехали вы сюда не зря.

Путешествуя на автобусе с Intercars Europe, вы получите насыщенный отдых, интересно проведёте свой досуг, узнаете много нового. Счастливых поездок!

Отзывы и комментарии

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия