• 5.0
Проголосовали 2 раза
5.002 голоса

Если кто-то собирается в поездку или просто хочет отправиться на шопинг выходного дня, то настало самое лучшее время для выгодных покупок. На сегодняшний день в Минске работает множество магазинов со скидками на различные товары: бытовая техника, спорт и отдых, продукты питания, автотовары и многие другие. Мы решили сделать подборку самых лучших предложений. А здесь вы всегда можете найти актуальные скидки в Минске.

Ссетевые магазины Минска

Светофор

Организация, насчитывающая около 15 гипер- и супермаркетов в Минске. Скидки представлены на следующие категории: бытовая техника, дом и сад, красота и здоровье, продукты питания, спорт и отдых.«Светофор» отличается от конкурентов пониженными ценами на крупы, сладости, приправы и макаронные изделия.

Корона

Сеть магазинов Корона

«Корона» — популярнейшая сеть магазинов и торговых центров, где ежедневно обновляются скидки на наиболее востребованные группы товаров: молочные продукты, мясо, сыры, колбасы, соки, а также моющие средства и бытовая химия.

Евроопт

Первый магазин «Евроопт» был открыт в 1997 году в Минске и сейчас здесь уже более 90 филиалов. Вы найдете этот магазин практически на любой улице города, а внутри вас ждут самые выгодные цены. На сегодняшний день здесь множество скидок на такие социально значимые товары, как: сыры, чай, молочные продукты, сладости и так далее.

Санта

В Минске насчитывается более 50 магазинов, в каждом из которых ежедневно выставляют новые акционные товары в разных категориях. В «Санте» лучше всего приобретать молочные и мясные изделия, известные высоким качеством и большими скидками.

Остров чистоты

Магазин специализируется на хозяйственно-бытовой продукции. «Остров чистоты и вкуса» отличается широким ассортиментом акционных товаров для дома и из категории «красота и здоровье». Здесь также присутствуют ежедневные скидки на крупы, макаронные изделия, приправы и сладости.

Три цены

«Три цены» — это магазин фиксированных цен. Сейчас вы сможете купить здесь товары к школе со скидкой до 60 %, а также бытовую и хозяйственную продукцию, декоративную косметику и еду по горячим ценам.

Мила

Сеть магазинов Мила

Магазин декоративной косметики, товаров для быта, хозяйственной продукции и парфюмерии. Каждый день здесь представлены скидки до 50 % на все категории. В городе осуществляют свою работу 72 филиала «Мила».

Магазин специализируется на хозяйственно-бытовой продукции. «Остров чистоты и вкуса» отличается большим выбором акционных товаров для дома и категории «красота и здоровье». Здесь также присутствуют ежедневные скидки на крупы, макаронные изделия, приправы и сладости.

Грошык

«Грошык» уже давно заслужил статус магазина с самыми низкими ценами во всей стране. Помимо этого, на сегодняшний день в «Грошыке» можно найти скидки на любые овощи и фрукты, молочку и мясо. Недавно был открыт 86 по счету магазин, торговая сеть стремительно развивается.

Соседи

Огромная сеть магазинов «Соседи» (более 80 филиалов) радует своих покупателей скидками на самые актуальные в данный момент товары: маринованное мясо, шашлыки, сыры, колбасы, различные напитки, а также канцелярия к школе.

Хит

Сеть магазинов Хит

Сейчас в сети «Хит» проходит глобальная распродажа: более 350 различных товаров по лучшим ценам. Она привлекает покупателей своей крупнейшей фруктово-овощной зоной. В каждом филиале вы найдете не только специальные предложения на пищевые продукты, но и акционные школьные принадлежности.

Копеечка

«Копеечка» относится к сети магазинов «Доброном» и славится низкими ценами на продовольственные товары первой необходимости. Ежедневные скидки в Минске на хлеб, молочные и мясные продукты, чай, яйца, овощи, фрукты и сладости. Войдя в торговый зал, первым делом замечаешь обилие красных ценников на многие категории, что не может не радовать покупателя.

Темы: Миксер

Отзывы и комментарии

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия