• 5.0
Проголосовали 4 раза
5.004 голоса

По форме кредиты, которые банки предоставляют своим клиентам, могут быть целевыми или нецелевыми.

По условиям целевого кредитования финансовое учреждение направляет заёмные средства непосредственно поставщику товара или услуги. Например, автокредит или оплата образовательной программы. В данном случае обеспечением кредита может быть приобретаемый товар.

Потребительские кредиты в Банке ВТБ

Назначение нецелевых потребительских кредитов не интересует сотрудников банков. В этом случае особую важность приобретает кредитная история и, особенно, политика конкретного банка в отношении своих клиентов. В крупном стабильном банке, таком как ВТБ (Беларусь), гораздо проще получить потребительский кредит без справок и поручителей — достаточно соответствовать определенным требованиям.

Кредиты на взаимовыгодных условиях

При помощи заёмных средств клиент получает возможность извлечь вполне ощутимую выгоду:

  • за кредитные средства можно здесь и сейчас приобрести товар или оплатить услугу, купив то, что нужно вам «в моменте»;
  • кредитная программа позволяет планировать свой бюджет, опираясь на точный календарь выплат вместо того, чтобы месяцами или годами экономить или откладывать деньги на покупку;
  • выполняя условия договора, клиент банка улучшает свой кредитный рейтинг и, в дальнейшем, может рассчитывать улучшенные условия по кредитам и специальные предложения для действующих кредитополучателей.

Важными факторами, которые также делают кредит менее обременительным, являются:

  • комфортная процентная ставка, учитывающая рыночную ситуацию и инфляцию;
  • удобные условия погашения, предложенные банком и соответствующие жизненной ситуации клиента;
  • отсутствие дополнительных платежей и скрытых комиссий.

Такие условия может предлагать своим клиентам ВТБ (Беларусь). Специалисты банка разработали кредитные программы, максимально покрывающие все основные потребности белорусов. Среди кредитов наибольшей популярностью пользуются две программы, условия которых противоположны в структуре выплат.

Дальше — меньше

Этот потребительский кредит без справок и поручителей отличается от других тем, что процентная ставка по нему ежегодно снижается (разумеется, при соблюдении графика ежемесячных выплат). Психологический эффект от таких условий оценили те, кто уже воспользовался этой программой: по мере того, как купленные за кредитные деньги товары постепенно становятся привычными, уменьшаются и выплаты по кредиту.

Получить кредит «Дальше — меньше» можно за один визит в офис или в онлайн-сервисах банка. Важно, что кредиты ВТБ (Беларусь) оформляются без справки о доходах, для подачи заявки на программу требуется только паспорт, а решение принимается за несколько минут.

Легко платить

По условиям этого онлайн-кредита «Легко платить» заёмщик получает льготные 4 месяца, когда он совершает платежи по сниженной ставке, ничего не выплачивая по основному долгу. У него есть время решить текущие проблемы и включить новую статью расходов в свой бюджет, или же полностью расплатиться по кредиту в течение первых четырёх месяцев практически без переплат.

Для оформления договора не нужно тратить время на посещение банковского офиса — заявку на кредит можно оставить онлайн через интернет-банк или мобильное приложение VTB mBank с дистанционной регистрацией для новых клиентов через межбанковскую систему идентификации (МСИ).

Темы: Миксер

Отзывы и комментарии

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Мобильная версия