На неделе банковские карточки в Беларуси будут работать с перебоями
На предстоящей неделе в стране дважды возникнут проблемы в работе пластиковых карт.
Об этом сообщает Банковский процессинговый центр.
12 марта будут проводиться технологические работы по модернизации одного из комплексов центра. С 02:00 до 04:00 вероятны проблемы с оформлением и оплатой покупок в интернете.
Второе отключение запланировано на 16 марта. С 03:20 до 4:00 будут проводиться технологические работы на аппаратно-программном комплексе.
В связи с этим могут быть краткосрочные перерывы в обслуживании карт, а также в сети организаций торговли, пунктов выдачи наличных, устройств самообслуживания и банкоматов.
Проблемы коснуться карточек банков, которые обслуживаются Банковским процессинговым центром: Беларусбанка, Белинвестбанка, Белагропромбанка, Сбер Банка, БСБ Банка, Паритетбанка, БНБ-Банка, Банка «Решение», Франсабанка, Цептербанка, БТА Банка.
Спонсор новости:
Другие туристические новости Беларуси
Читать все новости →-
06:51, 04 июля 2025
323 0 Александрия собирает друзей 5 июля
-
05:41, 04 июля 2025
219 0 4–6 июля Ботанический сад приглашает на праздник «Купальские огни»
-
05:07, 03 июля 2025
426 0 Празднуем День Независимости. Будет салют!
-
06:19, 02 июля 2025
401 0 Можно ли купаться в водоёмах после затяжных дождей?